Тетеньки

 

Тетеньки А попробуйте с сегодняшнего дня перестать с упоением рассказывать друзьям и родственникам, какой у вас дерьмовый мужик/любовник/муж! Перечислять все его косяки, недостатки,

А попробуйте с сегодняшнего дня перестать с упоением рассказывать друзьям и родственникам, какой у вас дерьмовый мужик/любовник/муж! Перечислять все его косяки, недостатки, отвратительные черты характера.

Это, конечно, приятно, слить говно, но результат вы имеете следующий:

1. Он от этого лучше не становится.
2. Вы уже поняли, что всё равно его любите, а родственники и друзья тем не менее отныне и навеки считают его полным козлом.
3. У вас все наладилось, а родственники и друзья ждут не дождутся, когда вы разойдетесь.
4. Вы уже и забыли, с чего это так разозлились на него когда-то и пребываете в полном счастье, а родственники и друзья уверены, что вы страдаете, но только в тайне, и потому ненавидят его с еще большей силой.
5. Часть вашего окружения, устав от ваших откровений, безвозвратно разочаровалась в ваших умственных способностях и теперь говорит о вас только одно: «Какая ж она дура, что с ним живет!».

 

Исходя из этого, подумайте, кто вам больший друг: тот, кто вместе с вами упоённо поливает грязью вашего партнера, или тот, кто старается оправдать его в ваших глазах и предлагает вам поискать причину в себе От чьего «сопереживания» будет больше пользы не только для ваших отношений, но и для вашей души

Л.Рожкова
Оценили 18 человек
Показать список поделившихся

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *