Когда люди растут, хуже всего приходится Тыжедевочкам.

 

Когда люди растут, хуже всего приходится Тыжедевочкам. Полные карманы камней вперемешку с конфетами Ну фу, тыжедевочка, зачем тебе камни Непонятные палки в коридоре под вешалкой Тыжедевочка,

Полные карманы камней вперемешку с конфетами Ну фу, тыжедевочка, зачем тебе камни

Непонятные палки в коридоре под вешалкой Тыжедевочка, зачем ты тащишь мусор в дом
Ну как вы не понимаете, это же красивые камни, а палки… Вы в курсе, как сложно сейчас найти приличную палку А попробуйте, походите найдите мне такую же ровную, крепкую палку, которой можно рисовать или настучать хорошенько по спине обидчику. Да её только положи у дома, сразу украдут ценители правильных палок.

Всем остальным, значит, можно лежать в грязной луже, а тыжедевочке нет! Тыжедевочке даже нельзя по грязной луже походить. Вы не догадываетесь, что упустили, не ощущая эту гладкую, скользкую грязь на дне лужи Бесчувственные вы теперь люди! Как божественно она просачивается между пальцев.

Причём, просто-девочкам такая беда не достаётся. Их не ругают тыжедевочкой. Они мляво ходят в своих чистеньких платюшках мимо лужи, играют с бабочками, не лезут на стройку и не падают с забора. Даже не знают, какая великая ценность их девачковость и как с ней, оказывается, все носятся.

 

Но никакие платюшки и рюшки не превратят тыжедевочек в девочек. Оно не станет им клеткой и не остановит их от приключений.

Ой, Аллочка, давай купим тебе что-то женственное, тыжедевочка! Купила заграницей мне мама яркие желтые капроновые дорогущие колготочки. Первый же кирпич на улице стал мне подножкой. В 4 года, вашу мать, я узнала, что грёбанные капроновые колготки пускают стрелку. Кроме стрелки была ещё и огромная дырень и в коленке тоже. Я плакала не от боли и крови, а из-за того, что мне жалко колготочки. Видимо, каждой тыжедевочке свойственно что-то от просто-девочки.

Хотя, знаете что, просто-девочка ныла бы от боли, а нихрена не из-за колготочек!

Алла Корж

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *