Все вот мальчики осуждают женскую меркантильность

 

Все вот мальчики осуждают женскую меркантильность И никто не готов себя в простой финансовой несостоятельности заподозрить. Хотя, это вроде бы очевидно, не Спрашиваю надысь приятеля. Без наездов

И никто не готов себя в простой финансовой несостоятельности заподозрить.
Хотя, это вроде бы очевидно, не

Спрашиваю надысь приятеля. Без наездов и очень нежно. Мол, обозначь формат первого свидания с девушкой, где тебе будет финансово не больно.
Не просто не больно, а вообще не заметил.

И ничего страшного если это будет стакан квасу за три копейки.
Просто честно обозначь.Для себя.

Стакан квасу и прогулка по парку.
Плюс шаверма.
Чашка эспрессо и прогулка по парку.
Эспрессо и пирожнка в шоколаднице.
Два гамбургера и кола в макдаке.
Дабл чиз, кола, картошка фри и мороженка там же.
Бизнес ланч в Муму.
Бизнес ланч в 16 тонн.
Бизнес ланч и бокал шампанского там же.
Не бизнес ланч там же.
Обед в кафетерии и билет на хорошую выставку…
Премьера в Большом…

Проч.
Проч.
Проч.

Просто обозначь для себя докуда тебе пофиг и ты можешь мимоходом и себя, и прохожего, и случайную девушку, и приятеля взять на себя. Чтоб оно прошло мимо тебя, как будто вовсе не было.

Вот оттуда и стреляй. Что настрелял — всё твое.

Это не про кто кого заборет и кто кого обожрет. А про контекст.

Ых…

***

Если б я искала бы девушку. Я бы ее сводила бы сперва на хороший завтрак в хороший отель — это где то 3 000 с носа. Можно дешевле. Потом бы я ее бы сводила в музэй для общей красоты истории… еще полторашку.

 

И на тачку ей до дома. Еще штукарь.

Ну тут она конечно еще не готова к отношениям. Ей так кажется.

Второе свидание. Ясен пень, гольфклуб. Тут я сэкономлю сильно. Понтов накидаю. И сама еще поиграю. И она норм попьет брюта со мной на поле. Баначик скушает. Экономия.

Но покормить потом человека надо в клубном доме, конечно. Но можно и обойтись.

На третьем свидании (ну мы ж понимаем да) уже можно просто взять приличного вина, бокалов, закачать на смартфон лекцию Быкова и идти куда нибудь в «странное место». Летом парк сойдет. Крыша там. Зимой сложнее. Но и в тачке можно посидеть.. Романтик. Сыр и фрукты. Но все должно быть приличное. Из АВ хотя бы.

Где-то тут же можно девушке подарить что-нибудь «необычное». Но не мишку плюшевого. И не сборник своих стихов. Лучше бижутерию авторскую. Или что нибудь еще с Яма. Но пока нейтральное. Мишку тоже можно, если что.

Дальше было б ок ей прислать цветов в офис или на дом. Не надо сильно тратиться. Тут важно, что ты такой немножко олдскульный дебил. Даже если она орет, что цветы не любит, все равно пришли. Потом скажешь, мол прости, но мне это было нужно…
Ну по ситуации.

Дальше уже надо что-то подарить, что ей и только ей важно. Мячиков для гольфа. Или электродов для сварки. Или кисти для рисования. Тут можно и не попасть качеством, но она должна видеть и понимать, что ты ПОНЯЛ.

Все. Она уже не хочет шуб, бентли и московской прописки!!! Она хочет только тебя.

Ляля Брынза

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *