Когда сарказм бессилен…

 

Когда сарказм бессилен... Я нашла заповедник непуганных дур. И даже не один. Вот недавно возмущалась по поводу того, что к моему тексту про 10 признаков нормальной женщины присобачили дебильную

Я нашла заповедник непуганных дур. И даже не один. Вот недавно возмущалась по поводу того, что к моему тексту про 10 признаков нормальной женщины присобачили дебильную концовку. Разозлилась, набрала в поисковике, чтобы все убрать через техподдержку.
И открылся мне пиздецкий адище…
Куча баб скопировали мой пост с чужим тупорылым заключением, выложили ОТ СВОЕГО ИМЕНИ и иллюстрировали СВОИМ ФОТО. И ведь бабы симпатичные.

Намекая тем самым, что, блядь, это именно они — «дамы с сине-зелено-карими глазами, маленькой грудью десятого размера и узкими стройными полными бедрами».

Их ничо в этом описании не смутило, понимаете!
Мат они убрали, конечно. Таким прелестным феям мат не к лицу.

Не, мне уже текста своего не жалко было. Я получила нереальный кайф, читая комментарии. Готова отдать им еще десяток текстов, только пусть остаются назамутненными.

Я рыдала, господа.

Там вал лайков, репостов и комментариев:
— Лена, как правильно ты написала! Неужели ты такая
— Да, я именно такая, — скромно отвечает Лена. — Писала от души.
Ну то есть, вот они, вот, те великие женщины: «если бывшая жена захочет переночевать, нормальная женщина уступит ей место в своей постели».

— Ты молодечек, Мадина! — пишут товарки. — Идеальная женщина!
— Да, но таким, как я, трудно найти достойного мужчину, — сетует Мадина.
Уж конечно, это ж алмаз буквально, а не дама: «Если мужчина недоволен и устраивает скандал, нормальная женщина набирает в рот воды. Или запихивает в глотку первый попавшийся под руку предмет, желательно хуй любимого человека. Лишь бы не проронить ни слова поперек».

 

— Танюша, ты Настоящая Женщина! — восхищаются френдессы. — Я бы так не смогла!
Хули, я б тоже так не смогла: «Она радуется своему мужчине. Пришел с работы а она радуется. Наорал она радуется. Как собачка. Он ей: хуяк с левой, хуяк с правой. Собачка бы уже укусила. А женщина встает и радуется. Потому что нормальная».

«Она падает ниц, закатывается в восторженной истерике, рыдает от счастья, что ее господин до нее снизошел. Ведь нормальная женщина понимает: на ней женились, а это верх женской карьеры».

Е, бэби, е, бэби, еееее!!! Такие есть!

Тут по поводу поста о Джоконде мне до сих пор говорят, что все мужчины любят дур, и сиськи-письки важнее ума (как будто одно другому мешает).

Ну и почему. я вас внимательно спрашиваю, все эти прекрасно идиотические, восхитительно тупые, безмозглые на уровне растения и вполне красивые фемины до сих пор одиноки

Мужчины! Кто там дур ищет Разбирайте. )))

Диана Удовиченко

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *