Звонит днём муж с работы и говорит:

 

Звонит днём муж с работы и говорит: - Даже не знаю, как тебе сказать... Да ещё в такой день... Но ты же умная современная женщина, ты поймёшь и простишь, я уверен. В общем, мне сейчас пришло смс

— Даже не знаю, как тебе сказать… Да ещё в такой день… Но ты же умная современная женщина, ты поймёшь и простишь, я уверен. В общем, мне сейчас пришло смс с неизвестного номера, и там написано: «С праздником весны, солнышко, люблю тебя». Знаешь, во мне всё затрепетало прямо. И я, наверное, не устою перед этим напором нежности и любви. Ты-то мне никогда таких писем не писала. Я растаял, я потёк.
Погоди, говорю, течь-то — тебе полдня ещё работать потом в мокрых портках. Ты сперва выясни, что за незнакомец дышит тебе в ушко, да принюхайся, нет ли в том дыхании запаха перегара. Убедись в серьёзности его чувств, а потом уж жену огорошивай. А то сейчас разрушишь наше хрупкое семейное счастье, а потом, может, и не срастётся у вас с разлучником. Как ты тогда жить будешь — в мокрых штанах да с разбитым сердцем
Не послушался он меня и отправил ответное смс: «Спасибо, милый, ты мне тоже очень дорог, чмоки».
А в это время бывший сослуживец мужа, отправивший старшей дочери поздравительное смс и промахнувшийся адресочком в списке контактов, сидит, значит, в ус не дует, и тут ему приходит сообщение от моего мужа: «Спасибо, милый, ты мне тоже очень дорог, чмоки». Ну и над этим сообщением он, естественно, видит своё.
В общем, день прожит не зря, оборжались все до икоты.
Этот сослуживец сквозь смех и слёзы спрашивает: «Но как ты не увидел, что сообщение от меня»
Очень просто. Все контакты потерялись вместе со старым телефоном, для мужа теперь каждое сообщение и каждый звонок — сюрприз. Иногда весьма приятный вот.

 

Виталия Япритопала

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *