Справедливая единость

 

Справедливая единость Все персонажи и события являются вымышленными и плодом больной фантазии автора. Любые совпадения случайны и не имеют никакого отношения к реальным событиям и личностям. В

Все персонажи и события являются вымышленными и плодом больной фантазии автора. Любые совпадения случайны и не имеют никакого отношения к реальным событиям и личностям.
В общем — я не виноват!

Витя, сделав пару кликов мышкой, плеснул в стакан Балблейр и откинувшись на спинку кресла закурил. Неделя прошла весьма неплохо — из выделенного миллиона на агитационный ролик он потратил все, смета и расчеты сложились правильно и ни один бухгалтер не сможет уличить его в том, что деньги он присвоил. Деньги конечно он присвоил и причем все — вместо актрисы пригласил умеющую читать молоденькую ПТУ-шницу, которая на камеру телефона пробубнила текст про борьбу бобров с козлами. Грамотно проехав по ушам о том, что она станет лицом Партии и ее покажут по интернету, а может даже и по телевизору, та о деньгах даже не успела подумать и в порыве патриотической страсти и возможного дальнейшего продвижения в медийном пространстве сделала ему минет прямо в ближайшем подъезде.
Над графикой в ролике он тоже особо голову не морочил и заказал рисовку у Коляна из соседнего дома за бутылку оригинального Мартеля. Ну как оригинального — купленный у узбеков в переходе за 300 рублей шмурдяк в красивой бутылке для картинки в домашнем баре Витя бы не стал пить однозначно, а вот тут попалась такая замечательная возможность обменять ненужное на что-то полезное. Ну как полезное — Колян был еще тем рукожопом и рисовал не лучше Остапа Бендера и бобер мог стать похожим на осла, а козел на слона, но Витю уже это не волновало, поскольку бюджет освоен, ролик смонтирован и размещен на ресурсе вот этими последними кликами мышки. Разве что за размещение на главной странице пришлось приплатить, но на фоне заработанного это казалось сущим пустяком.

Выпустив густой ароматный дым и сделав глоток виски Витя поднял трубку внутреннего телефона:
— Алло — поднял трубку шеф, начальник политического отдела Партии.
— Николай Степанович, все готово и выложено в сеть. Через пять минут проверьте страничку, ролик получился просто бомба, высокие рейтинги гарантированы! — восхищенно распылялся Витя — Ссылку я вам сейчас отправлю через скайп.
— Хорошо, Витя, ты только пока не уходи, посмотрим что да как и со спокойной душей по домам.
— Конечно, Николай Степанович.

Телефон зазвонил через 6 минут.
— Виктор, потрудитесь зайти — сказал шеф.
«Хуевые дела» — подумал Витя, официальный тон, как всегда, не предвещал ничего хорошего.
Бегом поднявшись по лестнице и натянув улыбку на лицо, он постучался в кабинет к шефу:
— Разрешите войти — на мгновение Витя открыл дверь и быстро закрыл ее назад. И не зря — в закрытую дверь, где должно было появиться его лицо со скоростью пули влетела тяжелая хрустальная пепельница.
«Так» — считал Витя — «что там было еще на столе. Бюст Ленина распиздячили о дверь в прошлый раз, факсимиле по ебалу получить не больно, но и неприятно»
— Николай Степанович — Витя еще раз приоткрыл дверь и быстро закрыл перед подлетающим факсимиле — «ну теперь можно» — Что случилось, Николай Степа.. — Витя забыл про чугунные настольные часы, но было уже поздно, они точно летели ему в лоб -Блядь!
Собрав глаза в кучу Витя поднялся по стене.
— Виктор, сколько вы потратили на ролик и размещение
— Николай Степанович — Витю немного мутило от прилета и лоб пульсировал растущей шишкой — все, что выделили, бумаги могу принести.
— Виктор, я не бухгалтерия и времени проверять цифры у меня нет. Я тебе просто яйца в тиски зажму и…
— Ничего не потратил — зная характер шефа, Витя решил сдаться сразу
— Подойди поближе, Виктор.
— Зачем, Николай Степанович — осторожно спросил Витя.
— Да так, мелочи, Виктор, я тебе просто въебу.
— Николай Степанович, о своей ошибке я уже догадался.
— Что Понял он Иди сюда, креативщик хуев. Что это — тон шефа поднимался.
Витя взглянул на экран:
— Ну неплохо, Николай Степанович, у темы высокий рейтинг, как я и говорил!
— Да тогда почему у оценки стоит -85 и на ее фоне нарисована куча говна Ты меня за долбоеба держишь
«И нахуй я его на курсы компьютерные записывал Наебать сложнее. Ну ничего, в стоимость размещения входило и поднятие темы в случае чего» — думал Витя.
— А давайте страничку обновим, я там договаривался — Витя смело нажал на F5 — блядь…
Оценка темы стала -148 и над фоновой кучей говна радостно кружили мухи.
— Витя, тебе пизда.
— Я все сейчас устрою, Николай Степанович, все будет в порядке — не став дожидаться, пока шеф не бросит свой взгляд на висящие ружья на стене, Витя быстро убежал в свой кабинет запускать скайп.
«Вот же пизденышь» — думал шеф — «я на эту агитку пять лямов на совете выбил, ему дал один для работы, а эта сука вообще все спиздила. Далеко пойдет, падла.»
А в это время Витя о чем-то рьяно переписывался в скайпе, переводил деньги и нервно курил. Обновив страницу у себя и увидев, что тема уже действительно с положительным рейтингом побежал к шефу.
— Готово, Николай Степанович — запыхавшись говорил он — обновляйте.
Шеф бросил на него острый взгляд:
— Хорошо, сейчас посмотрим — шеф обновил страницу и на его лице появилась легкая улыбка. Только улыбка начала плавно меняться на злобный оскал и лицо шефа становилось все краснее по мере просмотра страницы — Виктор, а куда мы положили патроны — непринужденно спросил он, выдвигая боковые ящики стола.
— Ну так хорошая оценка же — Витя чуть не плакал
— Оценка хорошая, но блядь — Николай Степанович повышал голос — на странице первое сообщение идет «полечим глазки от этого говна» и фотография голой бабы. Я насчитал три пары сисек, два котика, одну моргающую черную жопу, три пизды, из которых одна побрита под Ленина. Под ЛЕЕЕНИНА, ВИТЯ — шеф перешел на крик и чеканил каждое слово ударом кулака по столу — и в завершение всей этой хуйни в самом низу негр, ебущий огромной елдой в жопу какую-то бабу. В ЖОООПУ, Витя, прямо туда, куда катятся наш рейтинг и твоя работа с хорошей, между прочим, зарплатой которую ты НИХУЯ не отрабатываешь!
— Николай Степанович, может это все партия Анархистов
— ХУИСТОВ, Витя! Не их масштаб. Снять видео с женщиной, похожей на проститутку и прокурорами — это да, они, но не МОРГАЮЩАЯ ЖООООПААА!!
— Я сейчас — Витя исчез из кабинета, быстрее, чем шеф успел замахнуться и въебать ему под дых.

«Негр, ебущий в жопу огромным хуем… прям, как я в молодости» — вспоминал шеф- «А может и правда Анархисты Набрать надо бы Алексей Иваныча».
Николай Степанович достал мобильный и набрал знакомый номер:
— Алло
— Сука ты, Леша.
— Пидар ты, Коля.
— Ну вот какого хуя — одновременно сказали они в трубку.
— Так, давай я первый по праву звонящего. Вот зачем твои архаровцы мне сиськами-письками агитку разрисовали и еще в конце негра с огромной елдой впихнули
— Эээ нет, Степаныч, это ВЫ нам хуями агитку разрисовали и в конце рояль с говном внутри подкинули, спасибо, что уж там. А сиськи-письки это не наш стиль, женщина, похожая на проститу…
— Да я знаю ваш стиль. Но и мы вам в рояль не срали, не наши методы.
— Ну а кто тогда
— Электорат, блядь — заключил шеф — не хочет уже говно такое откровенное жрать.
— Мы стали больше сеять ржи — заржал Иванович — Слушай, а может того
— Что того
— Цензуру введем, не могут — заставим, не хотят — да похуй, другого просто не останется.
— Дело говоришь, давай до связи тогда. Вечерком в сауне посидим, выпьем. Только давай без камер твоих.
— Добро, Степаныч. А про рояль смешно было, молодость вспомнил, как ээээ в музыкальной школе учился в общем.

 

Шеф поднял трубку внутреннего телефона:
— Витя, блядь, где ты шароебишься
Через минуту дверь распахнулась и Витя с листом бумаги уже стоял у стола Николай Степановича.
— Не Анархисты, Николай Степанович — запыхавшись начал Витя — они им в агитке вообще в рояль насрали.
— Да я уже в курсе.
— Это все пользователи, они виноваты. Может за цензуру договоримся
«Шустрый, щенок, растет смена» — подумал шеф.
— Слушаю, Витя — подобрев сказал шеф.
— В общем говорил я с их главным, Тихий его зовут. Они согласны убрать сиськи, письки, котиков и половую еблю.
— А жопы
— А жопы в нагрузку ко всему пойдут, сказали, что тоже уберут.
— Что хотят, Вить — опытный шеф знал, что ничего просто так не делается.
— Полтора миллиона долларов и ежедневный отсос национальной сборной по балету.
— А они не охуели
— Я то же самое спросил, вот что ответили — сказал Витя, протягивая дрожащей рукой лист бумаги.
— Однако — сказал шеф, рассматривая рисунок. За стеной из красного кирпича вместо Спасской и Царской башен были нарисованы две колоны с буквами «RU» на самом верху, а между ними был натянут плакат «Да, мы охуели и что».
Шеф немного подумал:
— Значит так, Витя. Торгуйся как хочешь, хоть сам соси, но чтобы сисек, писек и ебли не было. На котиков все-равно.
— А деньги
— Сам заплатишь.
Вите нехуево так стало совсем хуево.
— Да не ссы, сейчас с Иванычем обсудим, они так же в этом заинтересованы. Солидарны, так сказать, с нашей позицией. Мы с ними, Витя, едины в одном порыве сделать эти ваши интернеты лучше. Я спускаюсь к машине, а ты пока закажи сауну хорошую, только чтоб рояль обязательно был.
— Хорошо, Николай Степанович.
— И еще, Вить, чтоб и негр там был тоже.
— Зачем
— Тебя ебет Молодость хочу вспомнить, дружбу народов. Исполняй.

Машины несли Степановича и Ивановича в элитную сауну, а в это время Витя договаривался с Тихим о том, что писек и половой ебли не будет, за это у кого-то появится полтора миллиона долларов. Ну как полтора, миллион будет а, 500 пойдет на откат Вите. За нежеланием сборной по балету сосать — котики и немного сисек остались и пропахшие нафталином механизмы ботов начали чистить ресурс, согласно договоренностям.

На следующий день в разделе на который не каждый может попасть под названием «Кружок рукоделия» от пользователя Тяпки появилось видео под названием: «Черный в белом, белый в черном» или «Злобная нигра ебет кого-то а на это смотрит срущий в рояль мужик». Но просуществовала она не долго, цензура, мать ее….

© GNEV

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *