На Кубани пять школьников подозреваются в изнасиловании четвероклассницы

 

На Кубани пять школьников подозреваются в изнасиловании четвероклассницы Мальчики целый месяц водили четвероклассницу в поле «поиграть», а запуганная ими девочка боялась признаться взрослымНа

Мальчики целый месяц водили четвероклассницу в поле «поиграть», а запуганная ими девочка боялась признаться взрослым

На Кубани компанию из пяти школьников подозревают в измывательствах над четвероклассницей. То, что творили ученики средней школы станицы Полтавской, даже представить страшно. Они целый месяц водили девочку в поле «поиграть». Так ребята называли то, к чему ее принуждали. Перепуганную девчонку заставляли вступать с ними в половую связь.

В один из теплых дней апреля, когда на улице можно было комфортно и не спеша пройтись, девочка гуляла по улице. Рядом с ней никого не было, поэтому компания из учеников 6, 7 и 9 классов и решилась на воплощение своего ужасного плана, который, кстати, они давно уже разрабатывали и обсуждали.

— Мы знаем, что мальчики ее позвали поиграть в заброшенное здание. Потом они зачем-то пошли в поле и продолжали туда ходить очень часто, – рассказала одноклассница пострадавшей.

Надругательства происходили на постоянной основе. Во время них девочка сопротивлялась, кричала и плакала. Поэтому каждый раз в процессе «игры» ее крепко держали два парня.

 

Запуганная девочка побоялась рассказывать про случившееся своей семье, но подобные события не могут долго остаться без внимания людей. Слухи в очень короткие сроки распространились по станице. К концу мая о них узнала и мама школьницы. Она услышала, как сверстницы ребенка обсуждают, что именно может происходить в поле.

Женщина обратила внимание на чудовищные сплетни, связала их с подавленным состоянием, в котором последнее время находилась ее дочка. После откровенного разговора с ребенком шокированная мать сразу же написала заявление в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов установили пятерых ребят, среди которых находилось трое девятиклассников.

— Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *