Безумно счастлив в разводе

 

Человек я достаточно странный хотя бы потому, что совсем недавно третий раз женился на одной и той же женщине. В постоянстве мне не откажешь. Мои первые два брака с Мадлен принесли нам совместное счастье, достаточно разной утвари, мопса по кличке Муссолини (коротко Мусси), и предсказуемый развод по причине полнейшей несовместимости.

Но могу поклясться, что оба раза мы женились по любви, а после второго бракосочетания решили даже умереть в один день и в глубокой старости. Наверное, именно поэтому я провел свой второй медовый месяц в Гонконге с умопомрачительной Лио Сан-Гвей, чей взгляд волшебных, миндалевидных глаз, в определенные моменты приводили меня в полнейший восторг. А моя супруга отмечала этот незабываемый период жизни с загорелым массажистом Дени на Мальдивах. Мы ежедневно созванивались и клялись друг-другу в вечной любви и верности. Хотя нас отчаяно тянуло развестись.

Иногда телефон брал говорящий исключительно на шведском Дени, тогда я лаял в трубку и пугал короля массажа пивной отрыжкой в исключительно отечественном стиле. Муссолини все это время прибывал у моей тещи Изабеллы Алексеевны, коей он был любим, всячески обласкан, и заметно прибавлял в весе.

Отдельно хотел бы отметить замечательный характер моей «многократной» тёщи, большой поклонницы Марлен Дитрих. Каждый раз эта потрясающая женщина была искренне рада за нас, чтобы не происходило. И каждый раз, когда я, забрав Мусси, покидал ее роскошное жилище, пела: «Auf Wiedersehen mein Kleine». Просто бесподобно!

Мадлен вернулась домой первой. За день до моего возвращения она заранее собрала свои вещи и написала мне смс, что готовит потрясающий сюрприз. Когда я прилетел домой, меня ждал чудесный скандал с битьем посуды и радостными взаимными оскорблениями, список которых, я с нежностью составил для нас обоих еще в самолете. Жена была немного расстроена тем, что оскорблений в мой адрес у нее было больше, чем у меня, поэтому позволила порвать ее любимое платье. Я сделал это аккуратно и надежно. Когда она уходила, я бездарно рыдал и изображал страдание, а она хохотала и обещала зайти завтра, для обсуждения предстоящего головокружительного развода, очередной новой свадьбы, и для планового занятия любовью. Необыкновенная женщина.

 

Друзья наши в полном восторге! За последние семнадцать месяцев они дважды гуляли у нас на свадьбе и дважды на разводе. А к таким важным событиям мы всегда тщательно готовимся, и женимся/разводимся, как правило, с размахом. Родители, после торжественных речей отправляются играть в поло, кто-то коптит рыбу, мой брат выжигает сигаретой на бильярдном сукне — «Вместе навсегда», я флиртую с приглашенной стриптизершей, которую для меня всегда выбирает супруга, а Мадлен воркует с подружками, время от времени подмигивая бармену, тем более что он ее бывший. Хороший, кстати сказать, бармен, рекомендую.

На этот раз мы хотим провести медовый месяц вместе, не выходя из квартиры, и без связи с окружающим миром, тем более нам есть что сказать друг другу, за все это время накопилось, знаете ли. Уж я ей все теперь выскажу, прямо, не стесняясь в выражениях, да и любимая за словом в лифчик не полезет, уж я ее знаю. Поэтому я схвачу ее за волосы и закричу прямо в лицо — я безумно люблю тебя, Мадлен! Она влепит мне пощечину и потребует развода, это ее коронный номер. Спустя упоительную неделю мы разъединимся и будем по отдельности готовиться к новой свадьбе, без обсуждения нарядов и прочих деталей. Ведь мы так отчаянно любим сюрпризы.

Развод же планируем на зиму. Чтобы метель, пурга и вьюга, чтобы белым-бело и лютый холод. Иначе мы просто сгорим дотла от невыносимой любви к друг другу.

Так будьте же вы все счастливы!

Автор: grisha

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *